«Начал любить Россию с первого дня». Стефан Лончар рассказал об адаптации в новой стране

Черногорский полузащитник футбольного клуба «Акрон» Стефан Лончар выразил свои чувства к России, заявив о том, что он сразу же проникся глубокой симпатией к стране.
Я начал любить Россию с первого же дня, как оказался здесь. Когда я играл в «Дебрецене», со мной в одной команде выступал Джуджак, и он всё время говорил, что трансфер в Россию будет для меня отличной возможность и мне нужно пытаться, потому что я это заслужил, – цитирует Лончара «РБ Спорт».
Лончар сообщил, что Джуджак отзывался о Москве и России исключительно в положительном ключе, и потому он без колебаний принял предложение о переезде.
В текущем сезоне 29-летний Стефан Лончар принял участие в 21 матче за «Акрон», в которых он забил 6 мячей и сделал 6 голевых передач.