Наиль Умяров извинился перед болельщиками «Спартака» после поражения в дерби с «Локомотивом»

Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров обратился к болельщикам красно-белых после поражения от «Локомотива» в столичном дерби.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Прежде всего я хочу извинится перед болельщиками за тот период, который сейчас происходит в команде. Наши болельщики такого не заслуживают. Очень хочется скорее выбраться из этой ситуации. «Спартак» не может так начитать сезон. Результат неприемлемый. Когда за три тура нет ни одной победы, это, повторюсь ещё раз, неприемлемо. Нам нужно собраться», – передаёт слова Умярова корреспондент «Совспорта» Глеб Фирсов.

Сегодня, 9 августа, состоялся матч четвёртого тура чемпионата России, в котором «Спартак» уступил «Локомотиву» со счётом 2:4. Красно-белые занимают 11-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав четыре очка на старте сезона-2025/2026.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+