Нападающий «Динамо» Артур Гомес не сыграет в 2025 году из-за травмы

news

Врач московского «Динамо» Александр Родионов поделился результатами реабилитации нападающего Артура Гомеса. Бразилец выбыл в апреле из-за травмы ахиллового сухожилия.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

«У Артура полноценно сформировался рубец [на месте травмы]. Нагрузка увеличивается. С ахилловым сухожилием нельзя форсировать, идём по плану. В 2025 году он сыграть не сможет. Нужно хорошее и полноценное восстановление», – сказал врач Metaratings.

В апреле 2025 года Артур Гомес перенёс операцию на ахилловом сухожилии. А в сентябре нападающий выразил желание вернуться на поле в ближайший месяц.

Артур Гомес перешёл в «Динамо» в 2024 году. За бело-голубых бразилец отыграл 21 матч. За этот период нападающий забил четыре мяча и отдал три голевые передачи.

«Динамо» занимает восьмое место после 11 туров РПЛ сезона-2025/2026 с 15 набранными очками.

Заглавное фото: ФК Динамо Москва
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Сандерленд - Лидс Юнайтед

Сегодня в 14:00

Сандерленд
Лидс Юнайтед

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.68

Реклама 18+