Нападающий «Краснодара» Олусегун: приятно обыграть «Зенит» в год их столетия

Нигерийский футболист «Краснодара» Олакунле Олусегун оценил шансы команды повторить успех «Зенита» и выиграть чемпионат несколько раз подряд.
«Я не знаю, сможем ли мы брать трофей год за годом, потому что нужно готовиться к тому, чтобы снова стать чемпионом. Сейчас мы чемпионы. Если мы хотим снова взять трофей, нужно готовиться к этому. Конечно, приятно было обыграть «Зенит» в год их столетия. Но мы не думали об этом, мы думали только о «Краснодаре», о том, как играть и выигрывать», – сказал Олусегун в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
В субботу, 24 мая, «Краснодар» разгромил московское «Динамо» на домашней арене со счётом 3:0. По итогам 30 туров чемпионата России команда Мурада Мусаева опередила петербургский «Зенит» на 1 балл и впервые в своей истории завоевала чемпионский титул.





