Нападающий «Локомотива» Сулейманов: мы хотим добыть Кубок России

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов поделился своими мыслями относительно ничейного результата (1:1) в игре 26-го тура РПЛ против «Ростова».
Он также высказал мнение о том, какой исход сезона станет удовлетворительным для московской команды.
Мы также хотим добыть Кубок России, это самое главное сейчас для нас. В начале сезона все в команде были большие молодцы, но после зимней паузы в клубе что-то пошло не так, – цитирует Сулейманова «РБ Спорт».
В выездном матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» и «Ростов» завершили игру с ничейным счётом – 1:1. В настоящее время «железнодорожники» занимают шестую строчку в турнирной таблице, набрав 45 очков.
В рамках Кубка России команда Михаила Галактионова встретится в полуфинале Пути регионов с «Ростовом» 30 апреля на своём поле.





