Наумов: Леонченко нужно было убирать ещё вместе с немцами, а Галактионов заслужил шанс

news

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на слова генерального директора железнодорожников Владимира Леонченко о том, что главный тренер команды Михаил Галактионов останется в клубе на следующий сезон.

«Что касается стабильности руководства «Локомотива», Леонченко нужно было убирать первым. От него ни помощи, ни поддержки. Толку нет, ни одного нормального решения он так и не принял. Я считаю, что Владимира было убирать ещё вместе с немцами! Галактионову, думаю, ещё один шанс всё же нужно дать. Смена тренера – это смена всего тренерского штаба, колоссальные перемены, большие затраты. Действующий наставник клуба ещё не испытал себя, но весну команда полностью провалила, играла отвратительно. Если ошибки повторятся, то нужно будет расставаться. Пока шанс есть, им нужно пользоваться», – сказал Наумов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Сергею Алямовскому.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Локомотив» под руководством Михаила Галактионова завершил сезон-2024/2025 на шестой строчке, набрав 53 очка за 30 туров.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 23

Реклама 18+