Наумов сомневается, что Алексею Миранчуку стоит возвращаться в «Локомотив»

С 2020 года российский футболист выступает в Италии.

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением по поводу слухов о возможном возвращении хавбека Алексея Миранчука в московский клуб.

— Для Миранчука возвращение в «Локомотив» — это попытка перезапустить свою карьеру и показать себя, а потом вернуться обратно в Италию. Железнодорожникам нужен такой игрок, он будет играть в основном составе и усилит команду. Лично для Алексея я не думаю, что это правильное решение. Вряд ли он потом вернется в Европу, особенно сейчас, когда нашим футболистам туда тяжело уехать. Боюсь, как бы он не скис, потому что потом это может давить, якобы у него не получилось. Ему стоит попытаться уйти в аренду в Италии, в «Торино» же он играл, — приводит слова функционера «РБ Спорт».

Алексей Миранчук является воспитанником академии «Локомотива». Он покинул стан красно-зелёных в сентябре 2020 года. В нынешнем сезоне в составе «Аталанты» он принял участие в четырёх матчах и не отметился результативными действиями. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет девять миллионов евро.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+