«Не открывай рот в адрес моей жены». Тикнизян – о публикации медиафутболиста Сибсканы

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян прокомментировал пост медиафутболиста Андрея Сибсканы, в котором тот высказался о словах 26-летнего игрока. Ранее игрок московского клуба пожаловался, что чувствует себя изгоем и собирается просить отпустить его в другую команду.
В своём сообщении Сибскана отметил, что после расставания с женой карьера Тикнизяна пошла в гору, а после женитьбы на другой женщине его дела снова пошли «под откос».
Мой друг, ты можешь ворошить моё прошлое, говорить о моём настоящем и будущем. Но впредь не открывай свой рот в адрес моей жены, – написал Тикнизян в своих социальных сетях.
Наир Тикнизян выступает за «Локомотив» с 2021 года. В сезоне-2024/25 защитник провёл 33 матча во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.