«Не удивлён». Александр Самедов — о попадании Игоря Акинфеева в Книгу рекордов России
Бывший полузащитник московского «Спартака» и «Локомотива» Александр Самедов поздравил Игоря Акинфеева с попаданием в Книгу рекордов России.
Вратарь ЦСКА получил награду за самую продолжительную непрерывную спортивную карьеру профессионального футболиста в одном футбольном клубе.
«Не слышал, но не удивлён, что Игорь попал в Книгу рекордов России. Искренне его с этим поздравляю. Он заслужил! Все знают, что он армеец и всю карьеру провёл в этом клубе. Армеец до мозга костей. Акинфеев — большой молодец», — сказал Самедов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
Игорь Акинфеев выступает за ЦСКА с 2003 года, занимая второе место в мире среди самых преданных футболистов одному клубу.





