Непомнящий ответил, в чём сборная Перу превзошла Россию

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился своими мыслями о причинах, по которым сборная России не смогла одержать победу над Перу в BetBoom товарищеском матче.
Встреча состоялась 12 ноября в Санкт-Петербурге и завершилась ничьей со счётом 1:1.
«Сборная Перу, конечно, уступала нам индивидуально по всем качествам, но настрой, мне кажется, у перуанцев был лучше, особенно во втором тайне, и что касается гола пропущенного, то есть причина одна — недостаток концентрации», — цитирует Непомнящего «Газета.Ru».
Непомнящий, комментируя надёжность Матвея Сафонова, сказал, что у игрока, который долго не играет, наступает утомление. По его словам, умение сохранить стопроцентную концентрацию к концу игры или во второй её половине, когда она усложняется, является важным аспектом.
Сегодня, 15 ноября, сборная России проведёт матч с национальной командой Чили. Игра пройдёт на стадионе «Фишт» в Сочи. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по мск.





