Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин высказался о победе над «Зенитом». Он заявил, что нет никакой эйфории.
Сегодня, 23 августа, состоялся матч пятого тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом». Московский клуб одержал победу со счётом 2:0. Роман Зобнин отметился забитым голом.
«Никакой эйфории, у нас только начался чемпионат. Поражение - позор, выигрываем - чемпионы. Вам кажется, что мы летаем в облаках, но нет. Надо идти спокойно. Идём на втором месте, готовимся дальше
Да, выиграли Зенит. Принципиальная игра. Спасибо большое болельщикам за потрясающую атмосферу. Хорошо, что забил в такой значимой игре. Знак? Аршавин мой кумир (смеётся). Ничего не ищите, нет никаких подоплек. У меня сын сделал празднование, когда сыграл за Спартак, и я забыл, что надо сделать такое же. Очень стыдно!» — передаёт слова Зобнина корреспондент «Совспорта» Артём Мельниченко.





