Полузащитник «Спартака» Никита Массалыга прокомментировал победу над «Рубином», поздравил Даку с дублем и оценил готовность к предстоящему дерби с ЦСКА.
«По своим ощущениям скажу, что легко не было, это точно, потому что «Рубин» — это хорошая команда. Но сегодня достаточно много вещей у нас получалось, и по счёту это, думаю, видно.
Мне лично Даку ничего не обещал (смеётся). Но так, да, конечно, поздравили с дублем. Он молодец.
Насчёт того, удачный ли момент для противостояния с ЦСКА, не могу сказать. Мы просто идём от игры к игре, настраиваемся, неважно, какой соперник. К каждому отдельно готовимся, разбираем. И, наверное, это правильно, если будем просто двигаться от матча к матчу», — сказал Массалыга корреспонденту «Совспорта» Ивану Васильеву.
«Спартак» победил дома «Рубин» со счётом 4:0. Дублем в ворота Евгения Ставера отметился бывший форвард казанцев Мирлинд Даку. Ещё по голу на счету Пабло Солари и Манфреда Угальде.





