Николич объяснил, почему выбрал основным вратарём Акинфеева на Суперфинал Кубка России

news

Главный тренер ЦСКА Марко Николич объяснил свой выбор основного голкипера на Суперфинал Кубка России с «Ростовом». По ходу турнира место в воротах армейцев занимал Владислав Тороп.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Я так решил, поговорил с Акинфеевым. Никакого специального общения не было, просто спросил: «Игорь, будешь стоять?». Он сказал, что будет. Я просто так решил. Мне рассказали, что пошла какая‑то интрига, мне это вообще неинтересно, – цитирует Николича «Матч ТВ».

Сегодня, 1 июня, состоится Суперфинал Кубка России на стадионе «Лужники» в Москве. Матч начнётся в 18:00 мск.

ЦСКА в 13-й раз сыграет в финале турнира, имея в активе восемь побед. «Ростов» выходит в решающий матч в третий раз, выиграв однажды в 2014 году. Действующим обладателем трофея остаётся петербургский «Зенит», обыгравший в прошлом сезоне «Балтику» (2:1).

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Кремонезе - Наполи

Сегодня в 14:00

Кремонезе
Наполи

Ставка: Кремонезе, Победа

Команда Кремонезе выиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам в створ

Сделать ставку 5.65

Реклама 18+