Новичок сборной России Бевеев сравнил Карпина и Талалаева

news

Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев сравнил главных тренеров национальной и клубной команды Валерия Карпина и Андрея Талалаева соответственно.

«Сборная играет в четыре защитника, а в клубе мы играем в пять. Так что немного требования отличаются. Но в целом всё привычно. Один раз объяснят и всё будет понятно, тем более в 30 лет. Мы все профессионалы. Нет ничего сверхъестественного, дают установку – надо выполнять.

Дал ли Талалаев какое-то наставление? Нет, Андрей Викторович был рад, что мы выиграли Махачкалу в его день рождения. Оделся красиво и сказал, чтобы не видел нас четыре дня (смеётся). В клубе никаких наставлений не было, просто удачи пожелали, я же не на войну поехал. Что-то просто пожелали, чтоб не умер», – передаёт слова Бевеева корреспондент «Совспорта» Никита Плохих.

Сборная России по футболу сыграет 10 октября с Ираном в Волгограде, а спустя четыре дня – с Боливией в Москве на домашнем стадионе «Динамо».

Заглавное фото: Михаил Шапаев / РФС
Новости. Футбол

Арока - Жил Висенте

Сегодня в 15:30

Арока
Жил Висенте

Ставка: Арока, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Арока сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+