Новичок «Спартака» Солари: я бы хотел выучить русский язык

news

Полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари поделился впечатлениями от дебюта за команду. Красно-белые в рамках 19-го тура РПЛ обыграли «Оренбург» (2:0).

Сегодня была самая холодная погода, в которой мне доводилось играть. По-моему, это сказалось на моей игре. Я бы не сказал, что показал свой максимум. Кроме того, что забил гол. Не всё получилось идеально. Но самое главное, что удалось заработать три очка и помочь команде. Буду продолжать адаптироваться и помогать команде.

«Исполнить песню на русском языке? Возможно. Я бы хотел выучить русский язык. Но знаю, что есть и другие вещи, которыми мне нужно овладеть. Посмотрим, – передаёт слова Солари корреспондент «Советского спорта» Никита Вахитов.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

11 февраля «Спартак» объявил о подписании контракта с полузащитником «Ривер Плейт» Пабло Солари на 4,5 года.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Депортиво Гвадалахара - Барселона

Сегодня в 20:30

Депортиво Гвадалахара
Барселона

Ставка: Барселона, Инд. тотал меньше 4.5

Команда Барселона сыграла 6 гостевых матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.11

Реклама 18+