Обладатель Кубка России Угаров назвал главную ошибку Семака в «Зените»

news

Бронзовый призёр чемпионата России по футболу (2001), обладатель Кубка страны (1998/1999) в составе «Зенита» Денис Угаров оценил работу главного тренера петербуржцев Сергея Семака. Экс-полузащитник сине-бело-голубых назвал основную ошибку российского специалиста.

«Он сделал ставку на иностранцев. Этого нельзя было делать, нигде команда не строится на иностранцах, команда строится всегда на тех игроках, которые есть у тебя в обойме. Потому что с русскими легче общаться, что-то донести, сказать, объяснить и договориться о чем-то. У иностранцев ключевая фраза: «Если вас что-то не устраивает, то можете меня продать, – приводит слова Угарова издание «Евро-Футбол.Ру».

В турнирной таблице розыгрыша Российской Премьер-лиги сезона-2025/2026 команда Сергея Семака занимает пятое место после девяти туров. В активе команды 16 набранных очков при четырёх победах и таком же количестве ничьих. Единственное поражение петербуржцы потерпели от «Ахмата». Из 15 голов в турнире иностранцы забили меньше половины (7).

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Арока - Жил Висенте

Сегодня в 15:30

Арока
Жил Висенте

Ставка: Арока, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Арока сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+