Объявлены составы легенд «Спартака» и «Локомотива» на прощальный матч Дениса Глушакова

В Подмосковье 11 октября на «Арене Химки» состоится прощальный матч российского футболиста Дениса Глушакова. Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени.
Составы команд:
«Спартак»: Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Роман Павлюченко, Виктор Онопко, Александр Самедов, Дмитрий Хлестов, Александр Ширко, Андрей Ещенко, Фёдор Кудряшов, Роман Шишкин, Илья Кутепов, Никита Баженов, Константин Головской, Евгений Макеев, Роман Шишкин, а также вратари Артём Ребров и Александр Филимонов. Тренерами команды выступят Олег Романцев и Ринат Дасаев.
«Локомотив»: Дмитрий Сычев, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Лоськов, Ренат Янбаев, Владимир Маминов, Дмитрий Сенников, Дмитрий Тарасов, Руслан Пименов, Сергей Гуренко, Тарас Бурлак, Олег Пашинин, Владислав Игнатьев, Заза Джанашия, Саркис Оганесян, а также Сергей Овчинников и Маринато Гильерме на позиции голкиперов. Руководить игрой железнодорожников будут Юрий Сёмин и Ринат Билялетдинов.
Особенностью матча станет то, что Денис Глушаков, выступавший в течение карьеры за оба клуба, проведёт по одному тайму за каждую из команд.
За свою карьеру 38-летний Глушаков стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны в составе московского «Спартака». Кроме того, он выступал за столичный «Локомотив», грозненский «Ахмат» и «Пари Нижний Новгород». Последним клубом в карьере полузащитника стали подмосковные «Химки». За сборную России футболист провёл 57 матчей, в которых отметился пятью забитыми голами и одной результативной передачей.





