Продолжить без JavaScript
Футбол12:43, 9 марта 2025

Окишор: цель «Динамо» на весну – всегда выигрывать и бороться за чемпионство

Окишор: цель «Динамо» на весну – всегда выигрывать и бороться за чемпионство
Полузащитник московского «Динамо» Виктор Окишор рассказал о целях бело-голубых на заключительную часть сезона-2024/25.
Не удивлён, что крупно обыграли «Динамо» из Махачкалы. В целом мы хорошо играли, реализовали свои моменты. Цель «Динамо» на весну? Всегда выигрывать и бороться за чемпионство.
У «Динамо» самое сложное расписание? Всё зависит от нас. Если мы будем хорошо играть и всех выигрывать, то займём первое место, – заявил Окишор в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Глебу Фирсову.
8 марта «Динамо М» обыграло «Динамо Мх» в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) со счётом 4:0.
Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Читать также: