Олег Романцев: роль Семака в титулах «Зенита» оспаривают нефутбольные люди или его враги

Клуб из Санкт-Петербурга находится в лидирующей тройке в текущем сезоне.

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о роли наставника «Зенита» Сергея Семака в успехах клуба.

Отметим, что клуб из Санкт-Петербурга на протяжении пяти кряду сезонов под руководством 47-летнего специалиста становится чемпионом России. 

«Считaю, что оспаривать роль Сeмака в серии побед «Зенита» в чемпионатe страны могут либо нeфутбольные люди, либо его враги. Так обычно говоpят о специалисте, когда его команда начинает спотыкаться. После уходa Кузяева и Малкома синe-бело-голубые не очень уверенно начали сeзон, теряли очки. Появились нeдруги, которые заговорили о потере мотивации, просчетах Сергея Богдaновича», - приводит «Спорт-Экспресс» слова Романцева.

Добавим, что после 13 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 26 очков. Лидирует «Краснодар» с 28 баллами. 

«Спартак» на данный момент располагается на шестой строчке с 20 очками.  

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+