Олеся Курочкина: меня называли бревном, но после работы с Григоряном я превратилась в Буратино

40-летняя футболистка является пятикратной чемпионкой России.

Российская футболистка Олеся Курочкина, выступающая за команду «Звезда-2005» на позиции нападающей, назвала Александра Григоряна лучшим тренером в своей карьере. 

— Каждый тренер по‑своему сыграл определенную роль в моей карьере. Но всё равно первый тренер — он самый важный. Еще отмечу Александра Витальевича Григоряна. Потому что тренеры молодежной сборной называли меня бревном, когда я была там, а когда я поработала с Григоряном, они признали, что я стала Буратино. То есть я стала более техничной, — сказала Курочкина в интервью «Матч ТВ».

40-летняя нападающая является пятикратной чемпионкой России в составе команды «Звезда-2005». Кроме того, она была основным игроком российский сборной с 2005 по 2013 год. Дважды участвовала на континентальных первенствах. В 2009 году вместе со своей командой дошла до финала Кубка УЕФА. 

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+