ПАОК вместе с Оздоевым проиграл «Брюгге» в первом матче 1/4 финала Лиги конференций

Россиянин провёл на поле 72 минуты.

Сегодня, 11 апреля, на стадионе «Ян Брейдель» в Бельгии завершился первый матч четвертьфинала Лиги конференций между местным «Брюгге» и греческим ПАОКом. Игра закончилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол в составе бельгийцев сумел забить норвежский полузащитник Уго Ветлесен. Реализовал он свой момент уже на 6-й минуте игры, в ассистентах у него записан Ферран Жутгла.

Отметим, что в составе ПАОКа в этой игре также принимал участие российский полузащитник Магомед Оздоев. На поле он провёл 72 минуты и был заменён на Штефана Шваба.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Ответный поединок между этими командами состоится в четверг, 18-го апреля. Матч пройдёт на поле в Салониках (Греция).