Павел Мамаев начал обучение на тренерскую лицензию

news

Бывший полузащитник ЦСКА и «Краснодара» Павел Мамаев рассказал, что начал обучение на тренера. По его словам, он делает это для себя.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Пока что для себя прохожу обучение на тренерскую категорию «А + В». Повторюсь: для себя, без каких-либо глобальных перспектив и целей. Несколько дней назад у нас закончился второй модуль. Пока есть время, учусь, развиваюсь, набираюсь опыта. Стажировка? Пока рано об этом говорить. Пока не знаю, когда у нас будет задание пройти стажировку. Было бы интересно попасть к любому тренеру РПЛ , – цитирует Мамаева Sport24.

В феврале 2023 года Павел Мамаев объявил о завершении своей профессиональной футбольной карьеры. Подмосковные «Химки» стали заключительной командой в его послужном списке, начавшегося с московского «Торпедо».

За время выступлений, Мамаев также защищал цвета ЦСКА,  «Краснодара» и «Ростова». В общей сложности, экс-полузащитник принял участие в 307 играх Российской Премьер-лиги, отметившись 38 забитыми мячами и 34 голевыми передачами.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Sport24
Новости. Футбол

Гамбург - Байер

Сегодня в 19:30

Гамбург
Байер

Ставка: Гамбург, Фора соперника 1.5

Соперники команды Гамбург выиграли 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+