Первый тренер Головина: Слуцкий для Саши – авторитет, он уважает его мнение

news

Первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, Александр Плясунов, отреагировал на слова своего воспитанника по поводу возвращения в Россию.

«Многого по поводу возвращения Саши в Россию не смогу сказать, но знаю одно: Слуцкий для Головина – это авторитет, и он уважает его мнение. Но решает Саша в конечном счёте. Правильным ли решением будет его возвращение в Россию, я не знаю, я этого не могу знать.

Саша хочет создать клуб в Сибири? Не знаю об этом желании. Мы с ним обычно общаемся, когда он приезжает к нам в Калтан, в социальных сетях не общаемся. Про эту идею, правда, не слышал», – сказал Плясунов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

28-летний Головин родился и провёл детские годы в городе Калтан в Кемеровской области. С 2018 года футболист выступает за «Монако».

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Челси - Арсенал

Сегодня в 20:00

Челси
Арсенал

Ставка: Челси, Победа

Команда Челси выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.78

Реклама 18+