Петрушин: для «Зенита» счастье унести ничью, «Динамо» потеряло очки, а не они

news

Бывший тренер московского «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей в матче 26-го тура чемпионата России между бело-голубыми и «Зенитом» (1:1).

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Динамо» потеряло очки, а не «Зенит», потому что во втором тайме питерцы были вообще никакие. «Динамо» могло забивать минимум два мяча, полностью переиграло соперника, что для меня было удивлением, так как для «Зенита» эта игра была важна. Да, первый тайм «Зенит» имел преимущество, но моментов особо не было, а во втором «Динамо» их переиграло полностью. Для команды Семака счастье унести одно очко. Слабо сыграл Глушенков, который после замены даже руки не пожал никому, сразу отправился в раздевалку. Слабо сыграл Сантос, Кассьерра совсем никакой. Вопрос: почему так происходит? 

Гладышев? Молодец, мог забивать ещё два. Когда выходил один на один, поспешил. Мог подработать под левую и расстрелять Латышонка. Но он решил бить в безопорном положении, как я говорю, и не попал по воротам», – сказал Петрушин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Андрею Суетову

После 26 туров «Зенит» занимает второе место в РПЛ с 54 очками. «Динамо» расположилось на пятой строчке (47 очков). Лидирует в чемпионате «Краснодар» (58 очков).

Заглавное фото: ФК Динамо Москва
Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+