Продолжить без JavaScript
Футбол11:20, 27 октября 2023

Пименов – об адаптации Захаряна в «Реал Сосьедаде»: скорее всего, он уйдет в аренду

Полузащитник перебрался в испанский клуб минувшим летом

Экс-нападающий «Локомотива» Руслан Пименов не исключил, что в ближайшее время полузащитник «Реал Сосьедада» Арсен Захарян может уйти в аренду.
«Пока Арсен проигрывает конкуренцию, поэтому сидит в запасе. Как только он прибавит, тогда есть шанс заиграть в основе «Реал Сосьедад». Скорее всего, Захаряну будут искать вариант с арендой»,  – сказал Пименов РБ-Спорт.
В текущем сезоне Ла Лиги Закарян принял участие в пяти матчах, однако пока не сумел отметиться результативными действиями. Ранее атакующий полузащитник дебютировал в Лиге чемпионов за новый клуб в игре против «Бенфики».
Добавим, перед началом сезона 20-летний футболист подписал контракт с «Реал Сосьедадом» до 2029 года. Рыночная стоимость россиянина оценивается в 15 миллионов евро по данным портала Transfermarkt.
Источник: РБ Спорт
Читать также: