Пименов рассказал, какого футболиста больше всего любят дети в России

Игрок выступает на позиции форварда.

Экс-игрок «Локомотива» Руслан Пименов заявил, что нападающего московского клуба Артёма Дзюбу больше всего любят дети в России.

— Если говорить в целом, то, наверное, Дзюба. Его любят по всей стране. Но в сборную его не вызывают, поэтому, наверное, Александр Головин. К Джикии дети тоже относятся с большой теплотой. Другие команды несколько обделены вниманием, — приводит слова Пименова RT.

Дзюба перешёл в «Локомотив» на правах свободного агента в феврале текущего года. В нынешнем сезоне за команду Михаила Галактионова он провёл 17 матчей, в которых отличился четырьмя голами и отдал три ассиста. На его счету 55 игр и 30 забитых мячей в составе сборной России. Согласно порталу Transfermarkt, его трансферная стоимость оценивается в три с половиной миллиона евро.

Источник: RT
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+