Писарев: «Спартак» в чемпионской гонке вопреки своей игре

news

Бывший футболист «Спартака» Николай Писарев оценил шансы красно-белых на заключительную часть Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Специалист считает, что по игре команда не заслуживает чемпионства.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Благодаря победе «Зенита» над «Краснодаром», «Спартак» не сильно отстаёт от первого места в таблице, но весной «красно-белые» уступили «Рубину» и Махачкале, сыграли вничью с «Ахматом». Это не чемпионская игра. «Спартак» в чемпионской гонке вопреки своей игре, – цитирует Писарева Metaratings.ru.

11 апреля «Спартак» дома проиграл махачкалинскому «Динамо» со счётом 1:2, не сумев реализовать пенальти на 87-й минуте матча.

После 24-го тура чемпионата России «Краснодар» занимает первую строчку с 52 очками, «Зенит» идёт вторым с 50 баллами, а «Спартак» замыкает тройку с 47 очками. До конца турнира осталось шесть матчей.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Спортинг - Риу-Аве

Сегодня в 20:30

Спортинг
Риу-Аве

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 19

Реклама 18+