Полузащитник «Ростова» Щетинин назвал Семака более спокойным человеком, чем Карпин
Футболист поиграл под руководством обоих тренеров.
Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Кирилл Щетинин рассказал о различии в характерах главного тренера ростовчан Валерия Карпина и возглавляющего санкт-петербургский «Зенит» Сергея Семака.
«При Семаке я тоже набрался определённого опыта. Он и большой игрок, у него хорошая карьера. Семак — спокойный человек. Если сравнивать с Карпиным, Семак более спокойный, но нет такого, чтобы он требовал, как Георгиевич — до мелочей», — приводит слова Щетинина «Матч ТВ».
Щетинин был арендован «Ростовом» из «Зенита» летом 2021 года. Через год дончане выкупили футболиста. В нынешнем сезоне 21-летний хавбек провёл в составе клуба 17 матчей и отметился одним забитым мячом. Контракт игрока рассчитан до 2028 года.





