Пономарёв: журналисты правильные стали, интересные вопросы задают, не надоедает общаться!

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв ответил на вопрос о том, не надоело ли ему общаться с журналистами.
Вообще не надоедает! Они интересуются, и правильно делают. Я с удовольствием отвечаю на все вопросы. Грамотные ребята стали, очень интересные вопросы задают, всё по делу, абсолютно!
Метафоры в моих высказываниях? Раньше очень много читал, сейчас поменьше. Наизусть много стихов знал, особенно любил Сергея Есенина, а сейчас больше в телефоне сижу, – заявил Пономарёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.
Сегодня, 18 февраля, Владимиру Алексеевичу исполняется 85 лет. За семь лет в ЦСКА он провёл 113 матчей, забив один гол. Также в его активе 25 игр за сборную СССР и бронзовые медали чемпионата мира 1966 года.





