Представитель Алипа прокомментировал слухи об интересе «Манчестер Юнайтед» к защитнику «Зенита»

Казахстанский футболист присоединился к команде Сергея Семака в прошлом году.

Представитель агентства Player Career Management, которое сотрудничает с защитником «Зенита» Нуралы Алипом, высказался о новости по поводу интереса «Манчестер Юнайтед» к их клиенту.

Ранее появилась информация, что «красные дьяволы» рассматривают возможность покупки 23-летнего игрока.

— В агентство никто не обращался — остальное на совести авторов... Игрок принадлежит «Зениту» и в данный момент сконцентрирован на том, чтобы помочь клубу в завоевании чемпионства, — приводит слова представителя организации «Спорт-Экспресс».

Алип присоединился к «Зениту» в феврале 2022 года. В текущем сезоне за сине-бело-голубых он провёл 19 матчей и не отличился результативными действиями. Его трудовое соглашение с петербуржцами действует до конца июня 2025 года. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет два миллиона евро.

На его счету 30 игр в составе сборной Казахстана.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+