Представитель Захаряна: нет ничего неожиданного во включении Арсена в расширенный список сборной
Представитель полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна Геннадий Голубин прокомментировал включение спортсмена в расширенный состав сборной России на товарищеские матчи, которые пройдут в марте.
«Нет ничего неожиданного во включении Арсена в расширенный список сборной России. Он получает своё игровое время в Испании. Карпин в Сан-Себастьяне сказал Арсену набирать игровое время и получать вызов в сборную. Так и произошло. Но пока это только расширенный состав. Всё логично» — цитирует Голубина Metaratings.ru.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в январе посетил матч «Реал Сосьедад» и «Барселоны». После встречи специалист в своём телеграм-канале сообщил, что пообщался с Захаряном.
Сегодня, 11 марта, был опубликован список футболистов, которые вызваны в сборную на BetBoom товарищеские матчи с Никарагуа и Мали. Встречи пройдут 27 марта в Краснодаре и 31 марта в Санкт-Петербурге соответственно.





