Президент «Барселоны» подтвердил переход Ансу Фати в «Монако»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что вингер клуба Ансу Фати в ближайшее время перейдёт в «Монако».
Если на этой неделе всё пройдёт хорошо, у нас могут быть очень хорошие новости: Ансу Фати перейдёт в «Монако», – цитирует Лапорту журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X (ранее Twitter).
Ранее сообщалось, что 25 июня Фати должен пройти медицинское обследование перед заключением сделки. Согласно информации, футболист продлил контракт с «Барселоной» перед арендой, которая будет включать опцию выкупа.
22-летний воспитанник «Барселоны» провёл сезон-2023/2024 в аренде в «Брайтоне». В минувшем сезоне за каталонский клуб он сыграл 11 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.





