Президент Федерации футбола Франции: Дешам продолжит свою миссию в сборной

Контракт специалиста рассчитан до 2026 года.
news

Глава Федерации футбола Франции Филипп Диалло высказался о будущем главного тренера национальной команды Дидье Дешама. По словам руководителя, несмотря на поражение в полуфинале чемпионата Европы по футболу, специалист останется во главе французской сборной до истечения срока соглашения.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Реклама. 18+. www.winline.ru

Прошлые результаты говорят за него, цели были достигнуты. Дидье продолжит свою миссию. В ближайшее время мы вместе проанализируем, что мы упустили и это позволит нам стать лучше, — цитирует Диалло L’Equipe.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Дидье Дешам возглавил сборную Франции в 2012 году. Его контракт действует до 2026 года. Под началом специалиста сборная Франции стала чемпионом мира (2018) и победителем Лиги Наций (2021).

Заглавное фото: Getty Images
Источник: L'Equipe
Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.7

Реклама 18+