Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал череду травм российского футболиста «Реал Сосьедада» Арсена Захаряна.
Ранее появилась информация, что Захарян получил повреждение на второй тренировке испанской команды во время предсезонной подготовки.
[buttonShortCode-3]
«Прискорбно. Что тут могу сказать. Такое иногда бывает и у более серьёзных мастеров, типо Неймара, когда одна травма следует за другой. Надо разбираться более привередливо, смотреть в отношении генетики, что происходит с организмом.
Если до этого он действительно блеснул, то последний сезон выглядел невразумительно. Поэтому то, что сейчас происходит некий неуспех в игре Захаряна в испанском клубе, для меня это не является серьёзной новостью.
Возможное возвращение в «Динамо»? Во-первых, надо понимать, ждут ли его, кто на его позиции играет. Во-вторых, «Динамо» вряд ли готово заплатить за него деньги. Поэтому, я думаю, что сейчас изменений никаких не будет», – сказал Белоус в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Владимиру Окишеву.
[interscroller]
За последний год Захарян провёл за «Реал Сосьедад» четыре матча, забил один гол и отдал одну результативную передачу.






