Р. Билялетдинов: три лидера РПЛ справедливо находятся вверху таблицы, они держат определённый уровень стабильности

Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов оценил расклады в турнирной таблице чемпионата страны после 22-го тура РПЛ.
«Нестабильность только у «Локомотива» наблюдается. «Зенит» в такой давящей манере играет всё время, с преимуществом. «Краснодар» держится. Не знаю, сколько продержится. Сейчас они «Факел» загасили. Неслучайно «Факел» внизу, ни одного забитого гола. И именно пропуск Кордобы пришёл на Воронеж. И краснодарцы эту дисквалификацию поглотили. Ещё у них добавится Кордоба к следующему матчу. С другой командой им могло быть посложнее. Но голы всё равно были красивые, трудовые. Какая-то стабильность есть, хотя у них много потерянных очков. Но так про любую команду можно сказать. В принципе, три лидера, которые наверху, они по делу. Правда, «Динамо» с ЦСКА подкрались, «Локомотив» отвалился. Но там отрыв не такой большой. Но три лидирующие команды определённый уровень стабильности держат», – сказал Билялетдинов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Анастасии Поймановой.
После 22-го тура РПЛ лидирующее место в таблице занимает «Краснодар», на втором месте – «Зенит», замыкает тройку лидеров «Спартак».





