Радимов предрёк, что 27-й тур РПЛ станет для «Краснодара» чемпионским

Бывший игрок сборной России и футбольный эксперт Владислав Радимов высказался о предстоящем матче «Краснодара» с «Рубином» в 27-м туре Российской Премьер-лиге (РПЛ).
Следующий матч для «Краснодара», думаю, будет чемпионским. Я поясню почему. Остается четыре матча, и «Краснодару» надо выиграть из них три. Вот если они обыграют «Рубин» в ближайшем туре, то останется уже три матча, в которых будет право на ошибку. Это будет гораздо легче. При том, что «Зениту» надо выигрывать вообще все, – приводит слова Радимова «РБ Спорт».
Матч чемпионата России между «Краснодаром» и «Рубином» запланирован на 4 мая. Встреча пройдёт в Краснодаре, стартовый свисток прозвучит в 19:30 (мск). «Быки» занимают первую строчку в турнирной таблице национального первенства, набрав 58 очков.