Радимов: Сперцяну стоило бы приберечь гол для матчей с топ-клубами

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал возвращение в строй хавбека «Краснодара» Эдуарда Сперцяна после травмы. В интервью «РБ Спорт» он отметил важность появления футболиста в составе и оценил его игру в матче против «Факела».
«Самый главный плюс для «Краснодара», что Сперцян вернулся живым и здоровым. Забил «Факелу» классный гол, да. Но лучше бы он этот гол, наверное, приберег для матча с «Зенитом», «Спартаком» или ЦСКА... Но с «Факелом» даже Смолов покуражился. Когда все дается, когда счет в твою пользу, очень удобно, комфортно играть», – заявил Радимов.
Экс-игрок «Зенита» также прокомментировал борьбу «Краснодара» за чемпионство, отметив, что команда сумела избежать потерь очков в матче, в котором просто обязана была побеждать.





