Продолжить без JavaScript
Футбол09:39, 15 июля 2026

Рахимов — об Англии на ЧМ: не все игры проводили на высоком уровне, но у них есть игроки, которые могут решать

Российский тренер Рашид Рахимов оценил выступление сборной Англии на чемпионате мира по футболу-2026.
Сегодня, 15 июля, Англия сыграет в полуфинале турнира со сборной Аргентины. Матч пройдёт в Майами (США) и начнётся в 22:00 (мск). 
«Есть стабильная игра, я бы не сказал, что это игра в атаку постоянная. Но мы видим, что в плане организации игры это достаточно хорошая команда. Не все игры они проводили на высоком уровне, но у них есть игроки, которые могут решать, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».
Победитель встреч в финале проведёт матч с командой Испании.
Англия в плей-офф турнира обыграла ДР Конго, Мексику и Норвегию. Аргентина победила Кабо-Верде, Египет и Швейцарию.
В Лондоне временно переименовали станцию метро и железнодорожную станцию в честь игроков сборной Англии Джуда Беллингема и Гарри Кейна.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: