«Реал Мадрид» и дортмундская «Боруссия» проявляют интерес к брату Джуда Беллингема – СМИ

19-летний хавбек «Сандерленда» Джоб Беллингем, младший брат полузащитника мадридского «Реала» Джуда Беллингема, оказался в зоне интересов двух топ-клубов. Об этом сообщает Football Espana со ссылкой на журналиста Кристиана Фалька.
По данным источника, «Боруссия» Дортмунд уверена в своих шансах на трансфер игрока, несмотря на конкуренцию со стороны «Реала». Немецкий клуб рассчитывает, что визит тренера Нико Ковача и функционеров Ларса Риккена и Себастьяна Келя в Англию убедил семью Беллингема в перспективности дортмундского проекта.
Безусловно, развитие Джуда в «Боруссии» тому подтверждение. Если немецкий клуб выйдет в Лигу чемпионов, то у него будут не только деньги, необходимые для трансфера, но и спортивный аргумент, – сообщил Фальк.
Джоб Беллингем, выступающий на позиции центрального полузащитника, провёл в текущем сезоне 42 матча за «Сандерленд», отметившись четырьмя голами и тремя результативными передачами.





