«Реал» пообещал крупные призовые каждому игроку команды за победу на КЧМ-2025

news

Руководство мадридского футбольного клуба «Реал» объявило о намерении выплатить каждому игроку команды бонус в размере € 1 млн в случае завоевания чемпионского титула на предстоящем клубном чемпионате мира по футболу.

Турнир пройдет в Соединенных Штатах Америки с 15 июня по 13 июля 2025 года.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Согласно данным, предоставленным AS, руководство мадридского «Реала» проявляет высокий интерес к завоеванию первого клубного чемпионата мира, который будет проводиться в новом формате.

В турнире примут участие 32 клуба, которые будут распределены на восемь групп, каждая из которых будет состоять из четырех команд. По итогам группового этапа в стадию плей-офф выйдут по две команды с наивысшими показателями из каждой группы.

Для клубов, участвующих в новом турнире под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА), будет предусмотрено дополнительное окно трансферного рынка, которое откроется с 1 по 10 июня. Данное окно предоставляет клубам уникальную возможность осуществить трансферы новых футболистов, что позволит им оптимизировать состав к началу турнира.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: AS
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Тоттенхэм

Сегодня в 16:30

Кристал Пэлэс
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.79

Реклама 18+