«Реал Сосьедад» вместе с Захаряном сыграл вничью в матче с «Хетафе» в 32-м туре Ла Лиги

Россиянин появился на поле с первых минут.

Сегодня, 21 апреля, в чемпионате Испании по футболу завершился матч 32-го тура между «Хетафе» и «Реалом Сосьедад». Игра закончилась со счётом 1:1.

Первый мяч в этой встрече был забит на 13-й минуте. В составе гостей отличился нападающий Андер Барренечеа.

Хозяева поля смогли отыграться на 29-й минуте. В составе «Хетафе» отличился форвард Хуанми Латаса.

Отметим, в стартовом составе «Реала Сосьедад» на поле появился российский полузащитник Арсен Захарян. За команду из Сан-Себастьяна он отыграл 69 минут, но результативными действиями не отметился.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Добавим, что по результатам этой встречи «Реал Сосьедад» набрал 51 очко и находится на шестой строчке в чемпионате Испании. Что касается «Хетафе», то они имеют в своём активе 40 баллов и располагаются на девятом месте в турнирной таблице.

За результатами чемпионата Испании следите в матч-центре «Советского спорта»

Заглавное фото: Getty Images