РФС проводит анализ матча «Урал» – «Нефтехимик» на предмет договорного характера

news

Российский футбольный союз (РФС) проводит анализ матча 28-го тура Первой Лиги между екатеринбургским «Уралом» и нижнекамским «Нефтехимиком», который, по данным СМИ, мог быть договорным.

Ранее сообщалось, что матч «Урал» – «Нефтехимик», который прошёл 11 апреля в Екатеринбурге и завершился победой хозяев со счётом 3:2, мог носить договорной характер. К 66-й минуте екатеринбуржцы проигрывали 0:2. В пресс‑службе «Урала» распространяемую информацию назвали вбросом.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Лига максимально заинтересована в защите честной игры и качества продукта и в настоящее время совместно с профильным департаментом РФС проводит анализ ситуации для выяснения всех обстоятельств произошедшего и получения экспертной оценки. О результатах такого анализа и оценке будет сообщено дополнительно, – приводит заявление пресс-службы Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Матч ТВ».

После 28 туров «Урал» с 49 очками занимает третье место в таблице Первой лиги, «Нефтехимик» с 33 баллами находится на 12-й строчке.

Заглавное фото: ФК «Урал»
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.52

Реклама 18+