РФС сообщил о чистой прибыли в 1,6 млрд рублей за 2024 год

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил на конференции организации, что РФС по итогам 2024 года получил чистую прибыль в размере 1,6 миллиарда рублей.
С 2024 года нам удалось достичь договоренности с Международной федерацией футбола. В апреле 2025 года мы получили дополнительный авансовый транш. Получили также и в 2024 году. Поэтому все проекты будут обеспечены стабильным финансированием, – цитирует Митрофанова ТАСС.
Финансовые показатели РФС за 2024 год: выручка 7,7 млрд рублей, себестоимость 4,9 млрд рублей, чистая прибыль 1,6 млрд рублей
Для сравнения, в 2023 году чистая прибыль составила 1,2 млрд рублей при выручке 7,2 млрд рублей и себестоимости 4,6 млрд рублей.





