Рианчо: могу представить Карпина в Ла Лиге, почему нет?

news

Испанский специалист и бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо высказался о возможной карьере экс-тренера «Ростова» Валерия Карпина в Ла Лиге.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Конечно, я могу представить Карпина в Ла Лиге, почему нет? В будущем, когда он уйдет из сборной России, возможно, решит поработать в Европе. Здесь его хорошо знают и помнят, к тому же стиль его работы подходит под чемпионат Испании. Возможно, он возглавит клуб Сегунды и выйдет в Ла Лигу. Карпин – хороший тренер, – приводит слова Рианчо «РБ Спорт».

25 февраля 2025 года Валерий Карпин покинул пост главного тренера «Ростова». Специалист хочет сосредоточиться на работе в сборной России. Наставником жёлто-синих был назначен испанский специалист Джонатан Альба.

Будучи игроком, Валерий Карпин поиграл за такие испанские клубы, как «Реал Сосьедад», «Сельту» и «Валенсию».

Заглавное фото: РФС
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.48

Реклама 18+