Ринат Билялетдинов: давление на Станковича слишком велико

Экс-главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал эмоциональное поведение наставника «Спартака» Деяна Станковича на флеш-интервью после матча с «Ахматом» в Грозном в 15-м туре РПЛ.
«Конечно, это прежде всего давление. Продавили его — высокие требования и ожидания от команды. Давление на него слишком велико, постоянно под прессом, не всегда выдержишь. Бывает, что хочется результата быстрее, а те, кто давят на тренера, перегибают палку — и он потихоньку идёт вразнос. Люди у нас такие, что группе зрителей это только и интересно. Но тренера нельзя загонять в такое состояние», — заявил Билялетдинов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
«Спартак» победил «Ахмат» со счётом 2:1. После 15 туров РПЛ красно-белые идут на шестой строчке в таблице, имея в активе 25 очков.





