Ринат Билялетдинов: можно сказать, что сборная России топчется на месте
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался об игре сборной России в последних матчах. Подопечные Валерия Карпина победили Никарагуа (3:1) и не смогли обыграть Мали (0:0).
«Мали — хорошая команда. Все футболисты стройные, габаритные. Приятно глазу. Подтянутая команда, обученная. Хороший спарринг получился. Здорово, что удалось договориться и привезти к нам такую сборную.
Но настоящие игры — это лишь официальные. То, что в товарищеских встречах в последнее время у нас мало побед — меня не смущает.
Топчется ли сборная России сейчас на месте в плане развития? Если отталкиваться от результата, можно так сказать», — приводит слова Билялетдинова «Евро-футбол.Ру».
Напомним, в 2025 году россияне провели 10 матчей, в которых одержали шесть побед и трижды сыграли вничью. Единственное поражение отечественные футболисты потерпели от Чили (0:2).





