Ринат Билялетдинов оценил шансы Мостового возглавить клуб РПЛ

Бывший тренер московского «Локомотива» и казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал тренерские перспективы бывшего полузащитника сборной России Александра Мостового в клубе РПЛ.

Ранее Мостовой сообщил, что планирует пройти стажировку у главного тренера столичного «Спартака» Деяна Станковича.

Стать главным тренером никогда не поздно. У каждого свой путь, каждый в своём возрасте заходит. К этому делу нужно прийти, если душа тренерская есть. А она не у всех, потому что тренер — это особое состояние, — приводит слова Билялетдинова  «Газета.Ru».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

За время игровой карьеры Мостовой выступал за московский «Спартак», португальскую «Бенфику», французские «Кан» и «Страсбург», испанские «Сельту» и «Алавес». В составе сборной России он провёл 51 матч и забил 10 голов.

Источник: «Газета.Ru»

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+