РПЛ допустила стадион в Воронеже к проведению матча между «Факелом» и ЦСКА
Руководство РПЛ приняло решение разрешить провести матч 15-го тура национального первенства между «Факелом» и ЦСКА на арене «Центральный стадион профсоюзов» в Воронеже. Об этом сообщает пресс-служба лиги.
«Комиссия РПЛ по оценке качества футбольных полей после инспекции допустила Центральный стадион профсоюзов в Воронеже к проведению матча 15-го тура РПЛ «Факел» — ЦСКА 11 ноября. В настоящее время идут работы по восстановлению повреждённых участков в соответствии с планом. Комиссия отметила, что визуальные характеристики поля ежедневно улучшаются, есть положительная динамика по росту травяного покрова, а основные технические характеристики соответствуют оптимальным», — написано в заявлении.
Ранее «Факел» сообщил, что провёл работу по улучшению состояния газона домашнего стадиона.
Матч 15-го тура чемпионата России между «Факелом» и ЦСКА состоится в субботу, 11 ноября. В настоящий момент воронежский клуб располагается на 12-й строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 15 очков. «Армейцы» идут на пятой позиции с 21 очком.





