Салах намекнул на последний сезон в «Ливерпуле»

news

Форвард «Ливерпуля» Мохаммед Салах может покинуть клуб уже этим летом. В своём неоднозначном высказывании футболист в форме прошедшего времени высказался о пройденном пути в английском клубе.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Я хочу, чтобы болельщики помнили, что я отдал всё ради них и ради этого города. В этом и суть – у тебя есть связь в болельщиками. Они дарят тебе любовь, потому что ты отдаёшь им всего себя. Я хочу, чтобы они помнили, что я пробыл здесь восемь лет, – приводит слова Салаха TNT Sports.

32-летний египтянин проводит восьмой сезон за «Ливерпуль» и является символом команды. За это время он побил множество рекордов внутри клуба и чемпионата Англии. В каждом сезоне он совершал не менее 20 результативных действий.

В нынешнем сезоне Мохаммед Салах записал на свой счёт 25 голов и 17 передач. В данный момент он занимает первую строчку в гонке бомбардиров Английской Премьер-лиги.

«Ливерпуль» является лидером турнирной таблицы (64 очка) с отрывом в 13 баллов от второго места.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: TNT Sports
Новости. Футбол

Брага - Бенфика

Сегодня в 18:00

Брага
Бенфика

Ставка: Брага, Победа

Команда Брага выиграла 13 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+