Самедов: уход Карпукаса – большая потеря для «Локомотива»
Бывший вингер «Локомотива» Александр Самедов отреагировал на информацию о том, что Артём Карпукас перейдёт из состава «железнодорожников» в «Зенит», а Вильмар Барриос покинет «сине-бело-голубых» в следующем году. Об этом сообщил журналист Иван Карпов.
«Это будет большая потеря для «Локомотива» — игрок высокого уровня и сборной России, весьма молодой. Карпукасу есть куда расти в игровом плане. Не знаю, что у них будет в середине, но если они идут на этот шаг, то знают, что делают.
Барриос — классный игрок с большим опытом, но по игре видно, что, возможно, немножко приелся. Он был системообразующим игроком во всех успехах «Зенита». С его опытом и классом он ещё бы мог играть, но есть вопрос в его мотивации. Карпукас — классный игрок для усиления «Зенита», а уход Барриоса будет потерей», — сказал Самедов в интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.
Артём Карпукас является воспитанником «Локомотива». 24-летний полузащитник проводит свой шестой сезон в главной команде «железнодорожников».
Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Источник: «Советский спорт»
Читать также:





